Главная Работы на конкурс Предметное образование Филологические дисциплины Сочинение «Мой путь в творчестве»

Сочинение «Мой путь в творчестве»

Автор: Новикова Татьяна Витальевна

Место работы/учебы (аффилиация): МБОУ СОШ №96 с УИАЯ, г. Новосибирск, 10 класс

Научный руководитель: Кузьменко Любовь Валерьевна

Я подняла вопрос «Что такое творчество?» и рассказала о своём непростом, но правильном пути. В моём сочинении вы сможете узнать о том, каким необычным видом спорта я занимаюсь почти всю свою жизнь, о трудностях и победах.

«Человечество знает творческих людей разных эпох, ведь искусство появилось до того, как люди научились письменности и даже речи. Например, Гомер, Уильям Шекспир, Пабло Руис Пикассо и многие другие. Каждый из них внёс что-то своё в различные направления. Творчество помогает показывать себя таким, какой ты есть и делает лучше. В современном мире существует множество различных направлений, в которых каждый может найти себя. Кто-то развивается в изобразительном искусстве, кто-то в музыке, а я нашла себя в танцах.

Мне было 4 года, когда я пришла на свою первую тренировку. Тогда я даже не думала, что спорт станет для меня неотъемлемой частью жизни. Два года я ходила на самые обычные детские танцы, но потом я узнала, что в нашей танцевальной студии открывается направление по детской пилонной акробатике, и у меня загорелись глаза. Я до сих пор помню слова своего тренера про то, что я ещё не готова к такому спорту, ведь там нужны крепкие руки и мне стоит ещё год позаниматься обычными танцами. Остановило ли меня это? Нет! Я была готова пройти через всё, чтобы доказать, что я сильная, и не ошиблась в своём выборе. Вот уже 10 лет я являюсь спортсменом по пилонной акробатике и развиваюсь с каждым годом всё больше и больше. Спорт помог мне стать уверенной и сильной духом. Мой путь начался с небольших концертов в студии, а сейчас я победитель региональных соревнований и имею «бронзу» за участие во всероссийском турнире.

Приходя на тренировки, я как будто отключаюсь от внешнего мира и забываю обо всём. Есть только я и пилон. Там я могу показать то, что происходит внутри с помощью спортивных элементов. Если я начинаю учить нежную комбинацию, то внутри меня царит спокойствие, а если я работаю на силовые трюки, то я очищаюсь от негативных эмоций, переживаний и тревог…»

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать Сочинение «Мой путь в творчестве» [10.52 KB]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Сочинение «Человек немыслим вне общества. Социальные проблемы общества и человека»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Человек по своей сути является социальным существом, чьё существование неотделимо от общества, в котором он живет. Общество формирует его взгляды, ценности и поведение. Благодаря ему человек развивается, учится, обладает своими желаниями и целями. О…

Сочинение «А музы не молчали…»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Недавно у нас в школе прошел урок, посвященный восьмидесятилетию снятия блокады Ленинграда, на котором мы смотрели различные интервью участников блокады и другие видеофрагменты, но самым запоминающимся моментом из всего урока для меня стал вопрос уч…

Сочинение «Путешествие по русским словам»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Какой прекрасный мир открывается перед нами, когда мы начинаем путешествие по русским словам! Каждое слово — это отдельная история, отражающая потоки времени, культуры и множество загадок нашего родного языка. Русский язык —  это настоящая сокровищн…

Сочинение на тему: «Русский язык в современном мире: проблемы и перспективы»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Язык всегда являлся для людей средством передачи информации и взаимодействия между собой. Без него человек не смог бы ни написать захватывающие произведения, ни совершить великие открытия. Русский язык в этом роде самый многогранный и богатый язык м…

Эссе «Заочная экскурсия «Царскосельский лицей»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«А кто-нибудь задумывался, о чём молчат старые дома и улицы? Может быть, о молодости и счастье, о любви, о весне. О кружевных занавесках, которые долгое время оставались в моде. О том времени, которое осталось только в их воспоминаниях. Я очень люблю…

Сочинение «Богат и красив русский язык»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Мы живем в России и говорим на русском языке, который является не только национальным языком нашего народа, но и средством общения между людьми разных стран. Удивительно, но каждый человек начинает учиться понимать и произносить слова значительно ра…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

15.05.2023