Главная Работы на конкурс Предметное образование Общественно-научные дисциплины Статья «Самоотношение девушек и их социальные установки по отношению к матери и бабушке (по материнской линии)»
Статья «Самоотношение девушек и их социальные установки по отношению к матери и бабушке (по материнской линии)»
Автор: Куриленко Дарья Михайловна
Место работы/учебы (аффилиация): УО «Полоцкий государственный университет», г.Новополоцк, Республика Беларусь, Студент
Научный руководитель: Андреева Ирина Николаевна, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры технологии и методики преподавания
В статье рассматривается взаимосвязь самоотношения девушек с социальными установками по отношению к матери и бабушке (по материнской линии) в юношеском возрасте.
Актуальность исследования. Актуальность изучения взаимосвязи самоотношения девушек с социальными установками по отношению к матери и бабушке (по материнской линии) заключается в необходимости дополнения теоретических знаний о самоотношении.
Цель исследования: выявить взаимосвязь между самоотношением девушек и их социальными установками по отношению к матери и бабушки (по материнской линии) в юношеском возрасте.
Объект исследования: социальные установки в отношении себя и непосредственных родственников.
Предмет исследования: взаимосвязь самоотношения девушек в юношеском возрасте и их социальных установок по отношению к матери и бабушке (по материнской линии).
Смотреть похожие работы
Общественно-научные дисциплины
Статья «Специфика реализации государственной миграционной политики в субъектах Российской Федерации»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Общественно-научные дисциплины
Статья «Взаимосвязь риска и неопределенности при принятии решений»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Общественно-научные дисциплины
Статья «Клубная работа как одна из форм повышения конкурентоспособности специалиста»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Общественно-научные дисциплины, Педагогика, психология, управление образованием
Статья «Закупочная деятельность финансово-кредитных организаций: сущность и регулирование»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Общественно-научные дисциплины
Статья «Инструменты принятия оптимальных управленческих решений по обеспечению экономической стабильности хозяйствующих субъектов»
Общественно-научные дисциплины
Статья «Трудовая миграция в странах Евразийского Экономического союза: проблемы создания единого рынка труда»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Мероприятие завершено

Добавить комментарий