Главная Работы на конкурс Предметное образование Филологические дисциплины Сочинение «История про ослика с генератором»

Сочинение «История про ослика с генератором»

Автор: Шорчикова Дарья Александровна

Место работы/учебы (аффилиация): МКОУ "СОШ № 28", г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, 8 класс

Научный руководитель: Тонкова Ольга Евгеньевна

Наверное, в жизни каждого человека случается что–то смешное. Я хочу рас-сказать об одном случае, который произошёл совсем недавно.

Это было летом прошлого года. Я и моя семья решили попутешествовать по республикам Северного Кавказа. Мы собрали провизию, но останавливались так часто, что по нашим следам можно было сразу узнать, куда идёт экспедиция. Один из нас придумал план: взять несколько осликов и надеть на них «обувь». Но когда хочется сделать лучше, получается всё не так! Мы «обули» осликов в «сапоги», чтобы они не сбили копытца на горных склонах, и двинулись в путь… И что бы вы думали…

2 комментария на ««Сочинение «История про ослика с генератором»»»

  1. Андрей

    Классное сочинение -приключение.

  2. Надежда

    Это сочинение сделало мой день!!! :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Эссе «Профессия, которую я выбираю»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Эссе-рассуждение о выборе будущей профессии. «Я считаю, что к выбору своей будущей профессии нужно подходить филигранно и скрупулезно. Это ответственный шаг в жизни каждого человека. Выбор профессии – это не только выбор своей будущей деятельности, н…

Эссе «Герои комедии Н.В. Гоголя «Ревизор» и их исполнители»

«Комедия «Ревизор» — одно из самых ярких произведений Николая Гоголя. В этой пьесе автор замечательно передаёт образы различных героев, каждый из которых играет важную роль в развитии сюжета и создании комической атмосферы. Одним из главных героев ко…

Эссе «Людмила Павличенко. Герой Великой Отечественной войны»

«XX век считают самым кровопролитным в истории нашей страны. И событием, из-за которого это столетие так называют, является Великая Отечественная война, которая началась 22 июня 1941 года в 4 часа утра. За время войны, а именно 3 года, 10 месяцев, 2…

Сочинение «Образ лисы в мировой литературе»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Мировая литература разнообразна, дает нам уроки, побуждает анализировать различные поступки людей и других мифических-фантастических персонажей и делать выводы о прочитанном. Через её произведения мы погружаемся в разные эпохи, страны и жизни героев…

Сочинение-рассуждение «Искусство в жизни человека»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Искусство — это разносторонний спектр деятельности человека, продукт, который включает в себя творческий или образный талант,  выражающийся в мастерстве, красоте, эстетике, эмоциональной силе или идеях. Является непрерывно важным источником вдохнове…

Сочинение «Когда мы говорим о Великой Отечественной войне, в первую очередь вспоминаются лучшие качества нашего народа: мужество, готовность к самопожертвованию ради общего дела, терпение и гордость за свою страну»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Великая Отечественная война… Все дальше и дальше в историю уходят героические годы Великой Отечественной войны — самой жестокой из всех войн, которые пережила наша страна. Победа в этом сражении далась ценой великого героизма и огромных жертв. Страш…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

23.04.2023