Главная Работы на конкурс Предметное образование Технические дисциплины Презентация «Сайт для ознакомления с историей Тамбовщины»

Презентация «Сайт для ознакомления с историей Тамбовщины»

Автор: Постернак Александр Николаевич

Место работы/учебы (аффилиация): МАОУ СОШ №24, г. Тамбов, 10 класс

Научный руководитель: Болтнев Юрий Викторович

В настоящее время школьникам сложно подготовиться к урокам краеведения, а учителям проблематично искать информацию из первичных источников. Мой сайт должен исправить данную проблему, а так же предоставить информацию учителям для уроков патриотизма. Такие сайты уже существуют, но информация на них неполная.

Цель: создать сайт, в котором ученики могут подготовиться к урокам краеведения, а так же для подготовки уроков учителями.

Задачи:

  1. Поиск информации от истории Тамбова и Тамбовской области и ее объединение.
  2. Проверка полезной информации.
  3. Создание сайта и его наполнение.

Сроки создания — 1 год.

Во время создания проекта, я приобрел знания в области написания сайтов, подробно изучил html и css. Также я получил большое количество знаний о Тамбовском крае и о событиях, происходящих в нем. Я считаю, что я справился с написанием сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Проектная работа «Нейрообразование: инновации в образовательном процессе»

Цель исследовательского проекта заключается в внедрении нейросетей и искусственного интеллекта в образовательный процесс для повышения качества обучения, улучшения эффективности обучения и создания персонализированных образовательных траекторий. В ра…

Проектная работа по созданию игры на платформе Uniti «Мусорный подход: приключение по управлению отходами»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В современном мире компьютерные игры становятся все более популярным и важным элементом образовательного процесса. Игры не только увлекают детей и подростков, но и способствуют развитию различных навыков, таких как логическое мышление, решение пробле…

Проект «Построение макета web-сайта фирмы с помощью бесплатного конструктора сайтов»

Целью индивидуального проекта является получение практических навыков управления электронным бизнесом, путем изучения технологии создания сайта предприятия с использованием выбранных бесплатных конструкторов сайтов. Для достижения данной цели в работ…

Проект «Программное приложение — один из способов подготовки к ЕГЭ и олимпиадам»

Современное общество становится свидетелем кардинальных изменений во всех отраслях- новой технологической революции, которая отмечена формированием общества знаний, развитием информационно-коммуникативных технологий и громадных массивов передаваемой…

Исследовательский проект «Робот-помощник для очистки мусора земной орбиты»

С начала освоения космоса состоялось около 5 тыс. запусков. За это время около 6 тыс. спутников оказались на орбите. Сегодня около 3,5 тыс. выработали свой ресурс и только тысяча функционирует. Количество мусора возрастает в геометрической прогрессии…

Исследовательский проект «Применение технологии искусственного интеллекта в обучении иностранным языкам»

Актуальность темы работы определяется тем, что в настоящее время вопрос внедрения искусственного интеллекта в образовании является востребованным в современном мире, поскольку решает множество задач, связанных с процессом обучения. Тема применения те…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

17.04.2023