Главная Работы на конкурс Предметное образование Филологические дисциплины Сочинение «Сгущенный салют»

Сочинение «Сгущенный салют»

Автор: Никулин Никита

Место работы/учебы (аффилиация): МОУ "Средняя школа №48", г.о. Петрозаводск, Республика Карелия, 7 класс

«По традиции, 31 декабря, моя бабушка Оля печет для всей нашей большой семьи праздничные угощения. Этот год не стал исключением, и бабушка решила нас побаловать вкусным тортом, коржи которого она обильно смазываем вареной сгущенкой. Ну очень вкусно получается! Это сейчас уже вареную ее легко приобрести в любом магазине. А раньше…

Такой вкусноты не продавали, поэтому варили сгущенное молоко в большой эмалированной кастрюле. Так сделала в преддверии нового года однажды вечером и моя бабушка…»

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать Сочинение «Сгущенный салют» [158.41 KB]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Рассказ «Мой любимый современный автор»

Рассказ о талантливом писателе Дмитрии Кравченко, который не стремился к славе, но благодаря своей любви к слову и упорству в творчестве смог завоевать сердца читателей. В тексте рассматривается его путь от детства, полного творческого порыва, до ста…

Эссе «Людмила Павличенко. Герой Великой Отечественной войны»

«XX век считают самым кровопролитным в истории нашей страны. И событием, из-за которого это столетие так называют, является Великая Отечественная война, которая началась 22 июня 1941 года в 4 часа утра. За время войны, а именно 3 года, 10 месяцев, 2…

Очерк «Пожарный — профессия смелых и отважных»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Творческая работа «Пожарный — профессия смелых и отважных» — это очерк о реальном случае из жизни человека, посвятившего свою жизнь борьбе с огнём и спасению людей во время пожара. Мужество, смелость, бесстрашие, отвага и скромность — отличительные ч…

Сочинение «Человек немыслим вне общества»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Задумывались ли вы когда-нибудь о значении общества в жизни человека? Какие существуют проблемы в современном социуме, у современного человека и каковы пути их решения? Общество — один из самых главных факторов формирования характера и личности чело…

Сочинение «Человек немыслим вне общества. Социальные проблемы общества и человека»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Человек по своей сути является социальным существом, чьё существование неотделимо от общества, в котором он живет. Общество формирует его взгляды, ценности и поведение. Благодаря ему человек развивается, учится, обладает своими желаниями и целями. О…

Эссе «Пойми — у слова есть душа»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Что такое слово? Мы все вроде бы знаем, что оно – просто знак, который обозначает что-то, но этот предмет словом не является. В общем, что-то вроде дорожного указателя. Но разве у дорожного указателя может быть душа? А вот древние люди верили, что с…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

04.01.2023