Главная Работы на конкурс Предметное образование Общественно-научные дисциплины Исследовательская работа «Планирование развития топливно-энергетического комплекса Краснодарского края»

Исследовательская работа «Планирование развития топливно-энергетического комплекса Краснодарского края»

Автор: Полторацкая Евгения Николаевна

Место работы/учебы (аффилиация): Кубанский государственный технический университет, г. Краснодар, студент

Научный руководитель: Арутюнова Ася Ефимовна

Объектом данного исследования является топливно-энергетический комплекс Краснодарского края.

Предмет исследования – система планирования развития топливно-энергетического комплекса.

Целью данной работы является разработка рекомендаций по совершенствованию организации топливно-энергетического комплекса Краснодарского края.

В теоретическом разделе раскрыта сущность и значение планирования развития топливно-энергетического комплекса. В аналитической части проведен анализ системы планирования топливно-энергетического комплекса Краснодарского края, а также дана характеристика его состояния. В рекомендательной части обозначены мероприятия направленные на совершенствование системы планирования развития топливно-энергетического комплекса Краснодарского края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Исследовательская работа «Кристаллы в домашних условиях»

Окружающий нас мир состоит из кристаллов, и мы живем в мире кристаллов. Кристаллы — творение природы, завораживают и притягивают взгляд. Кристаллы повсеместно встречаются в жизни человека, и нашли широкое применение в науке, технике и промышленности….

Проект «Как очистить улицы от алюминиевых банок»

Проблема загрязнения окружающей среды алюминиевыми отходами не менее актуальна, чем загрязнение пластиком. Средний россиянин оставляет в год 400 кг бытового мусора. За 70 лет жизни человек оставит после себя 28 тонн мусора, 2 автомобиля, 4 холодильни…

Исследовательский проект «Волшебный Алтайский мёд»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Каждый человек любит мёд. И взрослые, и дети с удовольствием лакомятся мёдом, т.к. мёд – это очень ценный и полезный продукт питания. Когда мы болеем, то одним из лекарств, которым лечимся, является мёд. Нам, детям лучше мёд кушать с кашей, фруктами,…

Исследовательская работа «Кино: вчера, сегодня, завтра»

«Кино, это жизнь, откуда вырезали самые скучные сцены». Это фраза знаменитого американского кинорежиссера Альфреда Хичкока, замечательно описывает то, что видим на экранах. Мы смотрим кино, видим в нем отражение нашей жизни, наших фантазий и мечтаний…

Проект «Создание обучающего мультфильма на английском языке при помощи нейросети»

Создание обучающего мультфильма — это отличный способ помочь детям изучать английский язык. В этом проекте мы создадим обучающий мультфильм, который можно будет использовать для объяснения времени Present Progressive на уроке английского языка. Мы бу…

Исследовательская работа «Влияние разных видов стимуляторов корнеобразования на рост и развитие корней растений на примере лука репчатого»

Для хорошего урожая репчатого лука необходимо подобрать те стимуляторы корнеобразования, применяя которые, корни луковиц будут прорастать быстрее. Цель: выявить влияние разных видов стимуляторов корнеобразования на рост и развитие корней растений на…

Мероприятие завершено