Главная Работы на конкурс Предметное образование Общественно-научные дисциплины Исследовательская работа «Планирование и прогнозирование занятости населения на территории МО г. Краснодар»

Исследовательская работа «Планирование и прогнозирование занятости населения на территории МО г. Краснодар»

Автор: Гуненкова Диана Витальевна

Место работы/учебы (аффилиация): Кубанский государственный технический университет, г. Краснодар, студент

Научный руководитель: Арутюнова Ася Ефимовна

Объектом работы является — МО г. Краснодар.

Предмет исследования работы – система прогнозирования занятости населения в пределах муниципального образования.

Цель работы – разработка мероприятий по совершенствованию системы планирования и прогнозирования деятельности по созданию условий для обеспечения занятости населения на территории МО г. Краснодар.

В теоретическом разделе рассмотрены теоретические аспекты деятельности по прогнозированию занятости населения в пределах муниципального образования, описано понятие и сущность занятости населения, описаны особенности прогнозирования занятости населения в России. В аналитическом разделе проведен анализ системы прогнозирования занятости населения в пределах территории муниципального образования, дана социально-экономическое характеристика муниципального образования Краснодар. В рекомендательном разделе разработаны рекомендации направленные на устранение выявленных проблем в области занятости населения МО г. Краснодар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Исследовательская работа «Герои рода Шканины»

История России складывается из историй конкретных жителей, их семей. В каждом регионе, городе, селе есть люди, которые своими поступками, трудом повлияли на развитие места, где они живут. А значит внесли вклад в развитие страны. Отечественная история…

Исследовательская работа «Свадебный подарок»

Каждый человек всю свою жизнь проводит в семье. Со временем состав семьи меняется, меняются обязанности, заботы, но неизменными остаются семейные традиции. Они помогают сохранять связь поколений, держать в руках хрупкую нить между прошлым и будущим….

Исследовательская работа по теме «Витамин С и его биологическая роль»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Когда мы принимаем лекарства, загораем на солнце, используем разные средства для кожи, волос и другое, то мы видим какие-то изменения и чаще всего хорошие. В этом нам могут помочь витамины. Витамины — жизненно важные органические соединения, имеющие…

Исследовательская работа «Зависимость выбора одежды с иностранными надписями от уровня знания иностранного языка среди учащихся Лицея»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Самовыражение стало одной из духовных ценностей много лет назад. Сейчас практически каждый человек понимает, насколько важно показать свой внутренний мир через искусство, музыку, поведение и даже одежду. С появлением надписей на одежде в 60-ых годах…

Проект «Построение макета web-сайта фирмы с помощью бесплатного конструктора сайтов»

Целью индивидуального проекта является получение практических навыков управления электронным бизнесом, путем изучения технологии создания сайта предприятия с использованием выбранных бесплатных конструкторов сайтов. Для достижения данной цели в работ…

Презентация «Телефонная будка: нужна или нет?»

В современное время у нас есть смартфоны и другие средства связи. И все это благодаря изобретению телефона, которое приходится на 1876 год. Сам телефон первоначально имел массу недостатков, но после доработки стал активно внедряться в жизнь людей. На…

Мероприятие завершено