Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Проектные задачи по английскому языку к УМК «Rainbow English 5»

Проектные задачи по английскому языку к УМК «Rainbow English 5»

Автор: Завтур Анна Валентиновна

Место работы/учебы (аффилиация): Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5 г. Дубоссары, Приднестровье, учитель английского языка

В данный сборник собраны самые интересные и эффективные проектные задачи, которые были успешно апробированы в течении 2018-2019 учебного года. Сборник предназначен для учителей английского языка, внедряющих в своей педагогической практике проектные задачи. Задачи разработаны к УМК „Rainbow English“ для 5 класса. Задания ориентированы на применение учащимися целого ряда способов действий, средств и приемов не в стандартной форме, а в ситуациях, по форме и содержанию приближенных к реальным. В сборник включены задания, способствующие формированию проектного мышления. В результате изучения курса ученики приобрели следующие умения:- целеполагание;- планирование;- моделирование;- рефлексия.

Учащиеся научатся составлять собственную проектную задачу и, работая в группе, будут способны создать и презентовать конечный продукт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Проект «Речевые особенности англоязычной рекламы»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В прошлом опасных реклам было огромное количество, некоторые из них заставляли приобрести ненужный товар, а другие могли нанести вред здоровью. В настоящее время таких реклам намного меньше, но риск встретить их все еще велик. Из-за развития информац…

Исследовательская работа «Исследование восприятия иностранного текста подростками и уровня их читательской грамотности»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Актуальность исследования заключается в необходимости правильно обрабатывать информацию, получаемую извне, и грамотно пользоваться собственными знаниями и умениями. Сегодня в постоянно меняющемся мире, где научный прогресс играет одну из ключевых рол…

Научно-исследовательская работа «Этимология русских и английских числительных»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Числительные – гениальное изобретение человечества. Без них не обходится ни один день нашей жизни. Мы постоянно что-то считаем: денежную валюту, время, месяцы, машины, страницы книг, да и вообще, все, что нас окружает. Без них не было бы таких велича…

Проект «Секреты английских идиом»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Актуальность данной работы заключается в том, что идиоматические выражения помогают сократить огромные предложения до небольших, что делает речь красивее и ярче, также различные фразеологизмы используются в книгах, чтобы сделать текст более красочным…

Исследовательская работа на тему «Введение нового метода запоминания слов, относящихся к категории «Ложные друзья переводчика»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Актуальность данной работы заключается в необходимости изучения «ложных друзей переводчика», чтобы обогатить наш словарный запас и предотвратить появление ошибок при переводе. Цель работы: изучение лексики, которая относится к категории «Ложные друзь…

Исследовательская работа «Песни как мотивирующий способ изучения языка»

Роль английского языка в современном мире неоценима. Он считается наиболее часто употребляемым языком. Более 450 миллионов людей считают его родным. Еще 600-650 миллионов граждан используют английский в качестве дополнительного языка для общения. Он…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

08.05.2020