Главная Работы на конкурс Предметное образование Естественно-научные дисциплины Конспект занятия кружка по биологии для 6 класса по теме: «Органы цветовых растений»

Конспект занятия кружка по биологии для 6 класса по теме: «Органы цветовых растений»

Автор: Берлизова Юлия Викторовна

Место работы/учебы (аффилиация): МБОУ СШ №1, г.Гуково, Ростовская область, учитель

Тип: систематизация знаний.

Цель: обобщить знания учащихся о строении, значении и многообразии органов растительного организма.

Оборудование: презентация, конверты с заданиями.

Форма организации работы: игра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Программа по кружку «Дайджест»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Основная цель программы – создание условий для воспитания нравственных качеств личности студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, творческих умений и навыков посредством их приобщения к театральному искусству, организации  их досуга путем…

Педагогический проект «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание: школьный музей»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Школьный музей является одним из центров патриотического воспитания обучающихся МБОУ города Иркутска СОШ №75 и представляет собой огромный ресурс образовательного пространства по формированию гражданской позиции школьников. Школьный музей, как и любо…

Доклад «Интеллектуально-творческий кружок «Эрудит» как средство развития творческого мышления школьников»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Художественная литература развивает мышление и воображение ребенка, обогащает его эмоции, дает прекрасные образцы русского литературного языка. Однако богатое воображение и мышление, возможно, формировать не только на уроках литературы, а также и в с…

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа коррекционно-развивающего курса «Чудесная мастерская» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Программа «Оч. умелые ручки» разработана для занятий с учащимися во второй половине дня в соответствии с новыми требованиями ФГОС начального общего образования второго поколения . Содержание программы представлено различными видами трудовой деятельно…

План работы и материалы кружка «Культура здоровья» на 2021-2022 учебный год

Здоровье — это жизненная ценность человека, которую нельзя ни с чем сравнить. Каждому из нас присуще желание быть сильным, а главное здоровым. Обладателем крепкого здоровья, является не тот человек, который не болеет, а тот, кто физически крепок, дух…

Научно-исследовательская работа «Подростковый психологический клуб, как средство повышения социального статуса подростка-аутсайдера»

Мировое сообщество ныне — это более 7 миллиардов людей, почти 200 стран, находящихся на разных ступенях историческо­го, экономического, социального, политического и культурного развития. Мировое сообщество в настоящее время это народы, говорящие почт…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

01.12.2020