Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Педагогика среднего (общего) образования
Доклад «Инновационные средства обучения smart-технологии: расширение границ современного образовательного пространства на уроках истории и обществознания»
Автор: Тюрина Юлия Юрьевна
Место работы/учебы (аффилиация): Тираспольская средняя школа №11 Республики Молдова, учитель
Применяя смарт технологии, мы не просто движемся в ногу со временем, мы повышаем интерес учеников. Я работаю с интерактивной доской на уроках, что позволяет ученику самостоятельно проработать у доски контурную карту или график. А также презентации на уроках. Например тема: Русско — турецкая война 1877-1878гг., применяется работа с картой , работа с таблицей и анализ .
Смотреть похожие работы
Исследовательская работа «Язык — как часть культурного кода»
Исследовательская работа «Русский народный танец как отражение национального характера»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Исследовательская работа «Определение значимости школьного историко-краеведческого музея в образовательном пространстве МОУ Разуменская СОШ №1»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Исследовательская работа «Я — будущий финансист»
Статья «Педагогическая поддержка как направление деятельности классного руководителя»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Исследовательская работа «История развития бережливых производственных систем»
Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы
Мероприятие завершено
Добавить комментарий