Главная Работы на конкурс Предметное образование Филологические дисциплины Сочинение «История вокруг нас. Стражи и форпосты России»

Сочинение «История вокруг нас. Стражи и форпосты России»

Автор: Озерова Дарья

Место работы/учебы (аффилиация): МКОУ КСШ №1, г. Каргат, Новосибирская область, 10 класс

Научный руководитель: Елена Борисовна Гришанова

О первых острогах и форпостах Новосибирской области.

Как же долго я тебе не писала! Сказать, что были на то веские основания, не могу. Как- то все завертелось вокруг. Сначала радость от предстоящих каникул, потом навязчивая идея отдохнуть, выспаться, вылежаться, что вообще не вяжется с интересным времяпрепровождением. И получается, что в своем желании весело и интересно провести лето, но при этом ничего не делать я, кажется, преуспела уже к концу июля. Мое время проходило по отлаженной схеме: сон до обеда, бассейн, если было жарко, и полное «валяние дурака» до выходных, а там поездка на дачу и опять по той же схеме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Письмо брату «Каждое утро приводи в порядок свою планету (А. де Сент Экзюпери): человек и природа»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Работа соответствует заявленному жанру письма и включает приветствие, обращения к адресату, а также заключение, в котором указывается дата написания. Здесь также раскрывается тематическое направление «Каждое утро приводи в порядок свою планету (А. де…

Сочинение в жанре письма «Юбилеи литературных произведений в 2023 году»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

«Как ты думаешь, какие эмоции может подарить нам книга? Радость или грусть? Гнев или страх? А может быть, все сразу? Мне кажется, что книги – это портал в мир приключений, самых разных эмоций и впечатлений. Но главное – это не только эмоции, которые…

Сочинение «С русским языком можно творить чудеса»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Сочинение, посвященное значимости русского языка. «Я живу в России и разговариваю на родном русском языке. В России русский язык считается государственным. На нем разговаривают миллионы людей. Русский язык является лучшим выражением характера русског…

Сочинение «Письмо в город»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В сочинении, написанном в жанре письма своей матери, проживающей в городе, раскрываются личные впечатления девочки, которая на каникулах приехала к бабушке и дедушке в деревню. Дорогая любимая мамочка! Прости, что затянула с ответом, тут столько дел,…

Сочинение «Космонавтика имеет безграничное будущее, и ее перспективы беспредельны, как сама Вселенная»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Сочинение в жанре письма, посвященное юбилею со дня рождения С.П. Королева. «Было ли тебе когда-нибудь интересно, что же находится далеко-далеко за пушистыми облаками? Там, где звёзды ярко сияют в ночном небе. Я узнала, что с древних времен многих лю…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

25.12.2022