
Международный Конкурс Педагогического мастерства «Идеи образования 2021»
Ключевые даты конкурса
Дата начала конкурса:2 января, 2021
Дата окончания конкурса: 31 декабря, 2021
Срок приема заявок: 31 декабря, 2021
Условия подведения итогов
Промежуточные итоги подводятся каждую неделю. По итогам недели формируется перечень работ — победителей и оформляются наградные документы (именные дипломы победителей и лауреатов)
Итоговые результаты подводятся по окончании годового конкурса в течение 2-х недель. Также подготавливаются наградные документы (именные дипломы победителей и лауреатов).
Принять участие
Прием заявок завершен, до встречи в следующем году!
Работы, принятые на конкурс
Рабочая программа «Коррекционная педагогика в начальной школе»
Автор: Тарасова Алла Петровна, Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Методическая разработка «Квест-технология как инструмент реализации проектной деятельности на уроках английского языка»
Автор: Единак Евгения Анатольевна, МОУ "Гимназия №7", г.Саратов
Открытый урок по английскому языку для учащихся 6 класса «Комната моей мечты»
Автор: Иванчик Оксана Сергеевна, ГУО "Средняя школа №3 г.Лепеля", Республика Беларусь
Дополнительная адаптированная общеразвивающая программа «Рука в руке» для обучающихся с ОВЗ
Автор: Жолток Людмила Леонидовна, МАУДО "Центр детского творчества", г.Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Занятие с элементами исследовательской деятельности «Возвращение в Сказочную страну»
Автор: Давидович Татьяна Валерьевна, ГУО "Могилевская городская гимназия №1", Республика Беларусь
Статья «Формирование математических способностей младших школьников на уроках математики в условиях игровой деятельности»
Автор: Сугако Александр Евгеньевич, АНОО Гимназия "ЛИДЕР", г.Краснодар
Урок по теме «Площади» для учащихся 6 класса
Автор: Перевозник Ольга Дмитриевна, МБОУ СШ №8, г. Выкса, Нижегородская область
План урока с использованием Scrum-технологии: A classic reader. Чтение классики.
Автор: Суркова Марина Владимировна, МОУ СОШ №13, г.Егорьевск, Московская область
Доклад «Исследовательская беседа как способ изучения литературоведческих терминов учащимися 9 класса»
Автор: Бочкова Татьяна Александровна, Школа-гимназия № 30 для одарённых детей с обучением на трёх языках, г.Атырау, Республика Казахстан