Главная Работы на конкурс Предметное образование Технические дисциплины Презентация «Растяжка с увлажнением для увеличения размера обуви»

Презентация «Растяжка с увлажнением для увеличения размера обуви»

Автор: Перевалова Анастасия Антоновна

Место работы/учебы (аффилиация): МАОУ "Лицей №21", г. Тамбов, 10 класс

Научный руководитель: Захаров Александр Юрьевич

Актуальность. Наверное, каждый человек сталкивался с понятием «неудобная обувь». В особенности, часто с этой проблемой приходится сталкиваться девушкам или женщинам, которые носят туфли. Когда примеряешь их в магазине, кажется, что удобнее и красивее модели не существует. Но, когда приходишь домой, понимаешь, что еще никогда так не ошибался… Если вы приобрели именно такую обувь, натирающую, жмущую и причиняющую дискомфорт. Тогда вам потребуется мой продукт «растяжка для обуви с увлажнителем», с которым можно легко и безопасно увеличить размер обуви.

Цель: создать макет прибора для увеличения размера обуви с дополнительной функцией «увлажнение».

Методом моего проекта является создание макета продукта «растяжка с увлажнением».

Целевая аудитория: люди любого возраста с неудобной женской и мужской обувью.

Срок работы над проектом: сентябрь 2022г. — январь 2023г.

2 комментария на ««Презентация «Растяжка с увлажнением для увеличения размера обуви»»»

  1. Гоша М.

    Сроки прошли, а где результат?

    1. Олег

      Григорий, проект в стадии реализации, но если вы столкнулись с той же проблемой, что и «девушки или женщины, которые носят туфли», попробуйте покупать обувь в мужских отделах обуви, там размерная сетка шире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Исследовательский проект «Изготовление декоративного ночника из эпоксидной смолы»

У человека существует естественное стремление к созданию комфортного существования. Наиболее значимой частью комфортного существования человека многие психологи считают создание уютной обстановки в доме. Такую атмосферу можно создать, используя для у…

Практико-ориентированный проект «Кукольный театр»

Цель: создание куклы для кукольного театра своими руками. Задачи: Собрать информацию об истории кукольного театра. Сшить куклу для кукольного театра. Сделать вывод.

Презентация к проекту «Разработка робота-газонокосилки»

Проект представляет собой создание автоматического устройства, способного самостоятельно поддерживать порядок на газоне. Робот будет оснащен сенсорами для обнаружения препятствий и определения границ участка, а также программным обеспечением, которое…

Проект «Bluetooth-колонка своими руками из подручных материалов»

Сегодня огромный ассортимент музыкальных устройств имеется в продаже, кому лень паять микросхемы и транзисторы – можно просто колонку купить! Я проявляю немалый интерес к созданию чего-то нового. Не так давно, я загорелся идеей сделать себе блютуз-ко…

Проект по технологии «Мой необычный почтовый ящик»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В нашей школе имеется психолого-педагогическая служба, к которой за помощью обращаются учащиеся нашей школы. Некоторые дети застенчивые или же боятся рассказывать напрямую о своих проблемах педагогам. Поэтому для них необходим ящик доверия, чтобы они…

Проектная работа «Изделия из бисера»

Актуальность темы исследования данного проекта заключается в том, что в настоящее время утрачивают свою значимость подарки, сделанные своими руками. Многие не умеют их делать или предпочитают купить готовое изделие. Но финансовые возможности не всегд…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

29.04.2023