Главная Работы на конкурс Предметное образование Естественно-научные дисциплины Презентация к исследовательской работе «Плюсы и минусы горнолыжного спорта»

Презентация к исследовательской работе «Плюсы и минусы горнолыжного спорта»

Автор: Симонова Анастасия Айдыновна

Место работы/учебы (аффилиация): Школа1270 "Вектор" г. Москвы, 4 класс

Научный руководитель: Сергунина Ольга Семеновна

В наших головах с детства сложились стереотипы, что спорт – это хорошо, это полезно. Им необходимо заниматься всем, и он приносит только всё положительное. Но на самом деле все не так красочно. Спорт сам по себе бывает разный, и занятия спортом, по сути, отличаются друг от друга. Я ни в коем разе не убеждаю Вас, что не стоит заниматься спортом. Но я уверена, что Вам не помешает знать ниже написанное, мы разберем этот вопрос на примере горнолыжного спорта.

В заключении хочется сказать, что не важно сколько есть плюсов и минусов у занятий горнолыжным  спортом, главное то, что занимаясь им, вы будете получать огромное удовольствие и конечно укреплять свой организм и характер. Любой спорт- это главная вещь в жизни человека, которая будет улучшать его физически и духовно! Взвесив плюсы и минусы спорта, можно сказать, что непрофессиональный спорт полезен человеку больше, чем профессиональный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Исследовательская работа «Преподавание акробатики детям и подросткам. Педагогические принципы»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Актуальность работы: уже на протяжении шести лет хореография и акробатика является неотъемлемой частью моей жизни. Поэтому два года назад я решила связать свою жизнь с преподавательской деятельностью. Моим профилем преподавания стала акробатика. За э…

Проект «Массажер для ног и рук»

В наши дни люди часто занимаются спортом Спорт стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Из за частых занятий спортом и сильных физических нагрузка у людей возникают боли в мышцах. Это связанно с тем что молочная кислота попадает в мышцы и возника…

Индивидуальный проект «Польза медитации и её влияние на организм человека»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В современном мире люди совсем перестали обращать внимание на здоровый и полноценный сон из-за чего совсем истощаются. И именно здесь медитация способна помочь человеческому организму и обеспечить его «гормонами счастья», а именно эндорфином и серото…

Проект «Настольная игра по футболу»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Люди постоянно нуждаются в игровом процессе и игровом материале для настольного футбола. Данный проект в жанре стратегия решает проблему того, что любители футбола и настольных игр могут объединить свои увлечения с помощью одного продукта. Такая игра…

Исследовательский проект «Профессия тренера и его личные качества»

Проект нацелен на изучение и выявление ключевых аспектов профессии тренера, а также формирование представления о необходимых личностных качествах в этой области. Объект исследования: профессиональные тренеры. Предмет исследования: личностные качества…

Исследовательская работа «Психология спортивных побед»

Соревнования являются важной частью жизни каждого спортсмена. Независимо от уровня соревнований у спортсмена почти всегда присутствует напряжение, волнение или даже стресс. В настоящее время все чаще говорят о психологической стороне спортивной деяте…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

27.02.2020