Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Дошкольная педагогика Сценарий праздника для детей старшего возраста «Светофор — разноцветный разговор»

Сценарий праздника для детей старшего возраста «Светофор — разноцветный разговор»

Автор: Малиновская Юлия Валерьевна

Место работы/учебы (аффилиация): МАДОУ "Детский сад №86", г. Березники, Пермский край, музыкальный руководитель

На праздник к детям приходит Врединка.  Через веселые игры, занимательные задачки, песни и танцы дети знакомят Врединку с Днем знаний и убеждают Впединку в важности знаний и дружбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Сценарий Последнего звонка «Школьные годы чудесные»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Последний звонок — важное событие в жизни выпускника. Сценарий сочетает в себе юмористические элементы с трогательными словами, посвященными первому учителю, классному руководителю, педагогам школы.

Методическая разработка фольклорного праздника «Деревенские посиделки» для учащихся начальной школы

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Цель мероприятия: приобщение детей к культурному наследию родного народа, уважение к родному языку, почтение к народным традициям и обычаям Задачи мероприятия: углублять знания учащихся о русском фольклоре; пробуждать интерес к устному народному твор…

Методическая разработка сценария для школьного спектакля «На старом чердаке»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Сценарий пьесы для школьного спектакля «На старом чердаке» представляет собой несколько историй, вплетённый в общую канву. Сюжет пьесы: дети, приехав к бабушке на каникулы в стрый дом, оказываются на старом чердаке, где пылятся заброшенные вещи. Маль…

Сценарий развлечения «Золотая осень» для старшего дошкольного возраста (5-6 лет)

Работа представляет собой сценарий осеннего развлечения для детей старшего дошкольного возраста. Практическая значимость данного мероприятия в минимальности подготовки, особенно в условиях нестабильного посещения детьми детского сада. Материал подобр…

Внеклассное мероприятие «Торжественная линейка 1 сентября»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Каждый год 1-го сентября открывают двери школы. Первый день очень важен для детей, родителей и учителей. Праздник первого звонка – это самый долгожданный день для первоклашек. Дети вступают в совершенно новую жизнь. Переступая первый раз порог школы,…

Сценарий праздника «Здравствуй, лето!»

Праздник поможет весело и увлекательно развить творческие, интеллектуальные, коммуникативные способности детей, чувство коллективизма, экологическое сознание, познакомит с видами искусства и побудит желание больше узнать о произведениях искусства. Це…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

17.08.2019