Главная Работы на конкурс Предметное образование Общественно-научные дисциплины Учебно-методическое пособие для студентов «Социология культуры»

Учебно-методическое пособие для студентов «Социология культуры»

Автор: Викторова Елена Викторовна

Место работы/учебы (аффилиация): ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", Доцент

Работа построена в соответствии с программой учебной дисциплины «Социология культуры» и включает в себя краткое содержание занятий по темам, задания и материалы для индивидуальной и групповой работы на практических занятиях, тематические списки рекомендуемой литературы, темы эссе для творческого осмысления проблем социологии культуры, вопросы для подготовки к контрольной работе, собеседованию и к экзамену.

Издание подготовлено на кафедре «Теория и практика социальной работы» Педагогического института им. В. Г. Белинского ПГУ. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 390301 «Социология» (квалификация (степень) «бакалавр»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Общественно-научные дисциплины

Методические указания по проведению практических занятий и организации самостоятельной работы обучающихся по дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Методические указания по проведению практических занятий с интерактивными формами и организации самостоятельной работы по дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет» для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика направлено на оказание по...

Общественно-научные дисциплины

Методические рекомендации для проведения семинара по теме «Государство и право Российской империи (первая половина XIX в.)»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Методические рекомендации предназначены для профессорско-преподавательского состава для проведения занятия у обучающихся высших и средних образовательных организаций по юридическим специальностям с использованием системы дистанционных образовательных...

Общественно-научные дисциплины

Методическое пособие «Фонд оценочных средств» по дисциплине «Налоговый менеджмент»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Перечень компетенций, с указанием этапов их формирования в процессе освоения образовательной программы. Описание показателей и критериев оценивания компетенций на различных этапах их формирования, описание шкал оценивания. Типовые контрольные задания...

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Дата публикации работы

17.08.2019