Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Педагогика профессионального образования Методические указания по организации выполнения и защите выпускных квалификационных работ для обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Методические указания по организации выполнения и защите выпускных квалификационных работ для обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Автор: Куштанок Светлана Аскеровна, Хагур Фатима Рашидовна

Место работы/учебы (аффилиация): Филиал ФГБОУ ВО "МГТУ" в пос. Яблоновском, заведующая кафедрой экономических, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, доцент

Методические указания содержат требования к структуре, объему, содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы в соответствии с государственным стандартом. Приведены рекомендации по выполнению, руководству, консультированию и рецензированию выпускных квалификационных работ.

Предназначены для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Мы еще не нашли похожих работ, но обязательно найдем!

Мероприятие завершено