Главная Работы на конкурс Предметное образование Физико-математические дисциплины Промежуточная аттестация по математике в V – XI классах (примерное содержание административных контрольных работ)

Промежуточная аттестация по математике в V – XI классах (примерное содержание административных контрольных работ)

Автор: Проскуренко Виталий Михайлович, Беркес Инна Александровна, Бродяная Наталья Леонидовна

Место работы/учебы (аффилиация): МОУ «Лисиченская школа» Амвросиевского района, МОУ «Благодатновская школа» Амвросиевского района, учителя математики

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ – процедура, проводимая с целью определения степени освоения обучающимися содержания учебных дисциплин за год (полугодие) в соответствии с Критериями оценивания учебных достижений обучающихся. Формы проведения промежуточной аттестации определяются учебным планом, порядок и сроки устанавливает общеобразовательная организация. Перечень предметов для проведения промежуточной аттестации определяется педагогическим советом не позднее 30 октября текущего года из числа предметов, которые изучаются в данном учебном году в рамках учебного плана и утверждаются приказом по школе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Физико-математические дисциплины

Оценочные материалы дисциплины «Физика» для направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника»

Оценочные материалы дисциплины "Физика" для направления подготовки "Теплоэнергетика и теплотехника" предназначены для оценки уровня сформированности компетенций в рамках освоения основной профессиональной образовательной программы высшего образования...

Физико-математические дисциплины

Фонд оценочных средств для проведения промежуточной аттестации обучающихся по дисциплине «Статистика»

Работа содержит тестовые задания,примерные задания для контрольной работы, вопросы для самоконтроля знаний студентов, примерный перечень тем эссе, рефератов, вопросы к устному зачету и экзамену, а также основные критерии оценки.

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Дата публикации работы

26.11.2018