Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Педагогика начальной школы Внеклассное мероприятие на тему «Моя Родина Казахстан»

Внеклассное мероприятие на тему «Моя Родина Казахстан»

Автор: Снегирева Оксана Сергеевна

Место работы/учебы (аффилиация): КГУ "Средигорненская средняя школа", учитель начальных классов

Данный материал предусмотрен для детей младшего школьного возраста, в котором разработаны задания различного уровня, составления коллажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Сценарий литературно-музыкальной композиции «А песня тоже воевала»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Методические материалы по патриотическому воспитанию «А песня тоже воевала» представлена в виде киноконцерта, сочетающего литературно-музыкальной композиции с фрагментами кадров из кинофильмов о войне. Цель: познакомить с литературными произведениями…

Внеклассное мероприятие «Мир профессий»

Внеклассное мероприятие «Мир профессий» ориентировано на учащихся 5-9 классов с интеллектуальными нарушениями, обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе (вариант 1). Мероприятие проводилось в рамках предметной недели по про…

Проект «Роль Самары в освоении Поволжья в XVIII веке»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Цель исследования: изучить некоторые страницы в истории города и понять роль Самары для государства. Для разрешения цели были поставлены следующие задачи: Изучить историю освоения Поволжья. Выяснить роль Самары в этом процессе. Обогатить знания сверс…

Сценарий внеклассного мероприятия «Отечества верные сыны»

Мероприятие, посвященное 210-летию победы русский войск в Отечественной войне 1812 г., подготовлено для учащихся 8-х классов. Для погружения в эпоху была выбрана необычная форма проведения — исторический вечер-бал. Это предполагало длительную подгото…

Сценарий литературно-музыкальной композиции «Россия — это я! Россия — это ты! Россия — это мы!»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека. Каковы бы ни были обстоятельства, обоснованные политической, социальной, экологической ситуацией и гражданско-патриотическое воспитание сегодня — одно из важнейших звеньев системы воспитатель…

Методическая разработка «Кураторский час «Культурные ценности России»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Целью кураторского часа является рассмотрение понятия «семья» в рамках концепции ценностных составляющих России. Для достижения указанной цели необходимо решить следующие задачи: развитие чувства патриотизма и уважения к истории Родины, традициям, ду…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

11.10.2018