Главная Работы на конкурс Предметное образование Технические дисциплины Проектная работа «Как правильно сделать портфолио/резюме для Fronted-разработчика»

Проектная работа «Как правильно сделать портфолио/резюме для Fronted-разработчика»

Автор: Зубрицкий Богдан Александрович

Место работы/учебы (аффилиация): МОУ Лицей №9, г. Волгоград, 11 класс

Научный руководитель: Шелякина Юлия Николаевна

Многие молодые студенты и школьники, занимающиеся Frontend-разработкой, не имеют достаточных знаний о том, как правильно представить себя в резюме. Они также не осведомлены о том, что портфолио – это место, где они могут хранить свои проекты и результаты. Большинство людей не знают, как составить резюме и не понимают, с чего начать, из-за отсутствия информации и недостатка опыта. В нашей работе мы хотим привлечь внимание к этой проблеме незнания и неопытности.

Проблема заключается в том, что с приходом в нашу жизнь новых технологий появляются спрос и вакансии в данной сфере, как Fronted-разработки. Для многих людей не ясно, как правильно представить себя заказчику и стать востребованным.

Предмет исследования: Интернет и человек.

Цель исследования: изучить, как правильно создать резюме и как правильно оформить портфолио для Fronted-разработчиков.

Задачи:

  1. Изучить, что такое резюме и портфолио, и для чего нужно.
  2. Проанализировать.
  3. Разработать шаблоны для создания успешного резюме.

Гипотеза: успешное резюме и портфолио увеличит спрос работодателей на специалиста в сфере Fronted-разработки.

Методы исследования: анализ, синтез, сбор и систематизация информации.

Новизна заключается в том, что специалисты в области Fronted-разработки сейчас очень востребованы. Данная сфера активно развивается, и чтобы стать частью команды нужно создать успешное резюме.

Теоретическая значимость работы: такой проект может помочь студентам, начинающим специалистам и опытным разработчикам улучшить свое представление о своих навыках и опыте работы.

Практическая значимость работы: поможет людям, занимающимся Frontend-разработкой, улучшить свои шансы на трудоустройство и развитие карьеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Исследовательская работа «Глобализация — её влияние на подрастающее поколение»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В современном мире одной из наиболее актуальных тем является глобализация и ее влияние на человечество. Глобализация – это процесс всеобъемлющих изменений, который охватывает все сферы нашей жизни: политику, экономику, культуру, технологии и даже меж…

Проектная работа «Нейрообразование: инновации в образовательном процессе»

Цель исследовательского проекта заключается в внедрении нейросетей и искусственного интеллекта в образовательный процесс для повышения качества обучения, улучшения эффективности обучения и создания персонализированных образовательных траекторий. В ра…

Проектная работа по созданию игры на платформе Uniti «Мусорный подход: приключение по управлению отходами»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В современном мире компьютерные игры становятся все более популярным и важным элементом образовательного процесса. Игры не только увлекают детей и подростков, но и способствуют развитию различных навыков, таких как логическое мышление, решение пробле…

Статья «Проблемы и перспективы кадетского образования в современной Российской Федерации»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Данная статья посвящена анализу проблем и перспектив кадетского образования в современной Российской Федерации. В работе рассматриваются основные проблемы, с которыми сталкиваются кадетские учреждения, такие как недостаток финансирования, отсутствие…

Исследовательская работа «Книга «Развивайка» как одно из средств развития детей с ограниченными возможностями здоровья»

В нашей школе обучается 57 человек с ограниченными возможностями здоровья, из них 7 учеников находятся на домашнем обучении. Это особые дети с особыми образовательными потребностями. Им необходимы специальные условия обучения: учебники, дидактические…

Проект «Построение макета web-сайта фирмы с помощью бесплатного конструктора сайтов»

Целью индивидуального проекта является получение практических навыков управления электронным бизнесом, путем изучения технологии создания сайта предприятия с использованием выбранных бесплатных конструкторов сайтов. Для достижения данной цели в работ…