Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Педагогика профессионального образования Методические указания по выполнению дипломного проекта. Специальность 07.02.01 Архитектура, квалификация архитектор

Методические указания по выполнению дипломного проекта. Специальность 07.02.01 Архитектура, квалификация архитектор

Автор: Петрова Ирина Анатольевна

Место работы/учебы (аффилиация): Пермский строительный колледж, преподаватель

Методические указания по выполнению дипломного проекта предназначены для студентов по специальности 07.02.01 Архитектура, соответствуют ФГОС СПО (Приказ Минобрнауки РФ №850 от 28.07.2014 г.)

В методических указаниях даны рекомендации по содержанию, оформлению дипломного проекта, рекомендован список литературы для его выполнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Презентация «Экономические» задачи повышенного уровня сложности»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Конструирование системы задач с социально-экономическим содержанием повышенного уровня сложности в формате ГИА.

Методическая разработка урока по английскому языку «Виртуальное путешествие в страну изучаемого языка Англию (Лондон)»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Класс: 4. Тип урока: урок закрепления полученных знаний. Формы работы: групповая. Технологии: коммуникативного обучения, технология проблемного обучения, здоровье-сберегающая, технология дифференцированного обучения. Цель: обобщение лексического и гр…

Руководство по выполнению лабораторных работ по учебной дисциплине: «Химия»

Настоящее руководство предназначено для использования учащимися при домашней подготовке к выполнению лабораторных работ и в процессе выполнения их в лаборатории. Лабораторные работы помогают усвоить законы и теоретические положения химии, знакомят со…

Непрерывно организованная деятельность по познанию «По заветам старины» для детей старшего дошкольного возраста

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Занятие «По заветам старины» направлено на приобщение детей старшего дошкольного возраста к культурному наследию Костромского края, исследуя  сказочное и одновременно близкое по содержанию творчество  Ефима Честнякова. При этом даже взрослый начинает…

Открытое учебно-тренировочного занятие по дисциплине «Вольная борьба»

Данное открытое учебно-тренировочное занятие по дисциплине «Вольная борьба» посвящено изучению выполнения комбинации, построенной по принципу «прием в стойке — прием в партере». Участники занятия будут практиковать различные техники и тактики вольной…

Урок математики и литературного чтения «Сложения однозначных чисел с переходом через десяток. Русская народная сказка «Гуси-лебеди»

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

Данный межпредметный урок может быть интересен для учителей, работающих по любому УМК, при знакомстве учащихся со сложением однозначных чисел с переходом через разряд. Урок построен на основе системно-деятельностного обучения. Урок интересен тем, что…

Мероприятие завершено

Конкурс, в котором работа участвует

Направление

Форма представления работы

Ключевые слова

Дата публикации работы

22.11.2022