Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Педагогика дополнительного профессионального образования Научно-исследовательская работа «Организация факультативных занятий по актерскому мастерству на базе ИППС СФУ»

Научно-исследовательская работа «Организация факультативных занятий по актерскому мастерству на базе ИППС СФУ»

Автор: Иванов Никита Андреевич

Место работы/учебы (аффилиация): Институт педагогики, психологии и социологии, СФУ, Магистрант 1 курса

В представленной научно-исследовательской работе описан опыт организации факультативных занятий по актерскому мастерству на базе Института педагогики, психологии и социологии СФУ. Опытно-экспериментальная работа осуществлялась в 2018-2019 уч. году. 

В опытно-экспериментальной работе принимали участие студенты третьего курса бакалавриата направления «Педагогическое образование», профиль «Тьютор».

Опытно-экспериментальная работа осуществлялась в период равный в два с половиной календарных месяца. За это время было проведено десять занятий с использованием электронного курса, описанного в предыдущем параграфе. Студенты посетили занятия, изучили встроенные в курс материалы, выполнили предложенные задания.

В рамках опытно-экспериментальной работы проводились лекционные занятия, занятия с элементами тренинга, занятия в форме конференции. Также были проведены мастер-класс и проблемный семинар.

В результате проведенной работы можно утверждать о результативности освоения студентами содержания факультативного курса «Актерское мастерство в педагогической деятельности», а также целесообразности использования электронного курса в период проведения занятий в рамках опытно-экспериментальной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Мы еще не нашли похожих работ, но обязательно найдем!

Мероприятие завершено