Главная Работы на конкурс Педагогика, психология, управление образованием Педагогика дополнительного профессионального образования Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и практика профессиональной педагогики»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и практика профессиональной педагогики»

Автор: Мерзлякова Наталья Сергеевна, Ахмадиева Зульфия Рашитовна

Место работы/учебы (аффилиация): Кумертауский филиал ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет", Мерзлякова Н.С. - доцент кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин, Ахмадиева З.Р. - и.о. заведующего кафедрой экономических и общеобразовательных дисциплин

Цель программы профессиональной переподготовки заключается в овладении слушателями теоретическими знаниями и практическими навыками в области профессиональной педагогики.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и практика профессиональной педагогики» включает общие положения и документы, регламентирующие содержание и организацию образовательного процесса при реализации программы. В качестве неотъемлемого компонента представлены рабочие программы модулей: «Нормативно-правовое обеспечение деятельности учреждений СПО», «Профессиональная педагогика», «Обеспечение безопасности и охрана труда в учреждениях СПО».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Педагогика дополнительного профессионального образования

Тематический план и программа курса «Оптик механик» по направлению «Сборка оптических узлов и приборов» для 5 уровня квалификации

Доступна к просмотру полнотекстовая версия работы

В работе представлен тематический план и программа курса "Оптик-механик" по направлению "Сборка оптических узлов и приборов" для 5 уровня квалификации. Представлена аннотация по каждой теме курса.

Мероприятие завершено